Хочу спросить у врача могла ли я забеременеть?
Консультация
Был ПА незащищённый 29.05,30.05,31.05,1. 06 пошли месячные как обычно 6 дней, у меня нет одной трубы, могла ли я забеременеть? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Маруся
В вашем случае беременность маловероятна. Во- первый, половые акты были во второй фазе цикла и если у вас регулярные месячные, овуляция уже давно прошла. Во- вторых, у вас уже пошли месячные. Если месячные не будут отличаться по обильности и длительности от предыдущих, беременность можно исключить. Если же они будут более скудными, коричневыми, будут идти всего пару дней, вы можете сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы достоверно исключить беременность. Даже с одной трубой забеременеть можно.