Инфекция или пустая трата денег?

Консультация

Здравствуйте, анализы показали наличие уреоплазмы, врач советует сделать еще много платных анализов прежде чем перейти к лечению, посылает на анализ впч, биопсию (если впч обнаружат) и расширенный анализ уреоплазмы. Подскажите, все ли верно она делает или просто хочет больше денег получить? Отзывы о ней видела в большинстве своем негативные. Дело в том, что лечимся вдвоем с мужем, и сумма получается не маленькая. У меня держится температура уже который день, хотелось поскорее бы вылечиться. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юлия

Когда вы обследуетесь, нужно выполнять анализы на все распространенные ИППП, иначе просто нет смысла. Кроме того, наличие уреаплазмы - не показаниек лечению, обязательно важно знать ее количество, т. к. это условно- патогенный микроорганизм, и лечить его нужно не всегда. Также, прежде чем приступать к лечению, нужно сделать анализ на чувствительно к антибиотикам, чтобы не лечить пальцем в небо. Это нужно из- за того, что сейчас инфекции часто устойчивы к антибиотикам.  

  • 2018-04-04 16:38:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image