Вопрос решён

Ингаляции декасаном - нормально ли это?

После ингаляции ребенок стал сильно кашлять иподнялась тмпература Нормально ли это? Возраст пациента: 4 года

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Ингаляции декасаном»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
врач онлайн
Мои консультации — 4019
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Татьяна. Декасан является антисептическим и дезинфицирующим средством, в виде ингаляций широко применяется при инфекционно- воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей у детей.   Усиление кашля и особенно подъем температуры  не связан с процедурой ингаляции, скорее это симптомы основного заболевания, течение которого могло осложниться. Обратитесь на очный осмотр к Вашему педиатру.

В ответ есть ошибка?

Ответ врача был полезен?
2016-07-02 00:16:19

Задайте уточняющий вопрос в специальной форме ниже, если Вы считаете ответ неполным. Мы ответим на ваш вопрос в ближайшее время.

  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image