Избыток веса
Консультация
Я не могу набрать вес, помогите мне составить специальную диету
Ответы врачей
Здравствуйте, Любовь
Программа питания с учетом желаемой цели, а именно для набора веса составляется в течение суток. В программе питания вы найдете подробные рекомендации по снижению веса и разнообразное меню (с рецептами) на семь дней, в котором прописаны 7 вариантов завтраков, 7 обедов и 7 ужинов, а также 14 видов перекусов между основными приемами пищи. К меню прилагаются списки исключаемых и рекомендованных продуктов.
Что необходимо сделать чтобы получить такую программу?
1. Написать о согласии для составления программы питания.
2. Оплатить составление программы по реквизитам, которые будут высланы на вашу электронную почту. Цена 2500 рублей.
3. Заполнить анкету, ссылка на которую будет указана в письме с реквизитами для оплаты.
4. Ожидать в течение суток, т. к. необходимо время для составления вашего меню и рекомендаций.
Ну что, вы согласны?