Как лечить хемоз конъюнктивы?
Консультация
Как вылечить отек после операции по удалению менингиомы головного мозга турецкого седла? Флоксал капаем и Корнергель мажем
Препарат: Флоксал
Ответы врачей
Здравствуйте, Екатерина
Без осмотра трудно сделать верное заключение. Для адекватного лечения необходимо выявить причину отека. Это может быть и бактериальная инфекция и вирусная, причиной может стать аллергическая реакция. Также недавно проведенная операция могла дать такие последствия. Настоятельно рекомендую Вам прийти на очный осмотр к офтальмологу. Врач проведет необходимые исследования и, в зависимости от причины, назначит соответствующею лечение.