Как мне поступить?

Консультация

В 15 лет начала встречаться с парнем, отношения продлились месяц, но молодой человек все равно пытался и дальше меня добиться, в конечном итоге я была против и мы прекратили общение, но спустя время я поняла, что я влюблена в него... Прошел год (я думала, что это пройдет, но нет) мне уже 19 лет, прошло достаточно времени, чтоб забыть его, но ведь это же не влюбленность.

У меня к нему любовь и я хочу с ним отношений, при попытки написать ему сообщения, он всячески пытается увернутся и недавно вовсе меня ограничил в доступе сообщений.

У меня уже есть другой молодой человек и я с ним в отношениях полтора года и я его люблю, но понимаю, что такая любовь как у того человека, уже не будет и я не смогу кого- то так сильно полюбить как его.

Я девочка молодая и все понимаю, что будут и другие, но стоит один вопрос... Как прекратить ту боль в сердце, что есть у меня на протяжении такого долгого времени? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юлия

Не совсем понятно, зачем и как так случилось, что вы его отпустили, причем сильно на этом настаивали, а потом вдруг поняли, что любите. Вполне возможно, что если бы вы снова сошлись, вам бы с ним не захотелось быть, ведь вы же чем- то мотивировались, когда прогоняли его. В любом случае, уже утекло много воды и если он не идет на контакт - вы ничего не можете сделать. Вам просто нужно понять, что это скорее иллюзия, чем любовь, ведь вы почти не были вместе.

  • 2018-08-01 23:17:49
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image