Как полюбить мужа снова

Консультация

Здравствуйте, мне 26 лет, мужу 28, мы вместе 7- мь лет. У нас 2- е маленьких детей 2- а года и 3- и месяца. Все было хорошо в отношениях пока я работала, но когда ушла в декрет заботы обо мне как о беременной не было, и когда родились дети он не принимал участие в общем уходе. Накопилось много обид, и теперь я смотрю на него и думаю как так получилось что мы вместе мы обсалютно не интересны друг другу, я хочу что б он нашел себе другую и не приставал ко мне тем более в интимном плане, но детям нужно полную семью. Подскажите можно ли заставить себя полюбиьь его снова или хотя бы примириться с его нахождением рядом ?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Рита

Все дело в ваших обидах. Пока вы не простите мужа и исправите свои отношения, ни о какой нормальной семье говорить не приходится. Причем дети будут расти и все видеть - вашу неприязнь, ссоры и семья все равно не будет счастливой (и дети в частности). Вам нужно поговорить с мужем, если вы сохраните брак, что он должен вам помогать и разгружать вас по дому и участвовать в воспитании. Если он согласен, вы можете обратиться за помощью к семейному психологу.  
Если вы оба не готовы стараться и работать над этим, и тем более, если он неприятен вам физически, нет смысла в продолжении брака даже ради детей по описанным выше причинам (счастливы они все равно не будут)

  • 2018-07-07 11:44:55
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image