Как полюбить себя?

Консультация

Здравствуйте, моя проблема в том что я весь день могу не есть, так как считаю себя толстой, 164см рост 53кг. когда это заметил мой муж он начал меня контролировать, пришлось есть. Но меня тошнит. Бывает весь день ничего не ем, а после наедаюсь как не в себя. Ну и соответственно происходит рвота. Бывает что в течение дня ем по чуть чуть и вызываю рвоту сама. Худеть я начала ещё в 2017 году. Вес и см уходили хорошо, а потом я перестала видеть прогресс и перешла на радикальные меры, это спорт зал 5раз в неделю, отказ от углеводов( последний раз пробыла на сушке1 5 месяца.) И мой организм или голова, не знаю. Отказывается принимать углеводы совсем. А я хочу здоровое, красивое тело. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Татьяна

Вы совершенно неправильно худели. Вы рискуете получить серьезные заболевание, одна только белковая диета - серьезный удар по почкам. Вы должны понять, что в таком режиме, как вы невозможно и нельзя жить всю жизнь. А суть хорошей фигуры и похудения - правильное постоянное питание, без срывов, рвоты и т. д.  
Вы должны найти хорошего диетолога, чтобы начать питаться правильно. Голодать нельзя ни в коем случае, углеводы необходимы вашему мозгу! Т. к. у вас уже происходит срыв подсознательно, вам обязательно нужно обратиться к психотерапевту, у вас может быть булимия - и это нужно лечить!

  • 2018-06-04 16:41:55
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image