Как полюбить себя?

Консультация

Здравствуйте, моя проблема в том что я весь день могу не есть, так как считаю себя толстой, 164см рост 53кг. когда это заметил мой муж он начал меня контролировать, пришлось есть. Но меня тошнит. Бывает весь день ничего не ем, а после наедаюсь как не в себя. Ну и соответственно происходит рвота. Бывает что в течение дня ем по чуть чуть и вызываю рвоту сама. Худеть я начала ещё в 2017 году. Вес и см уходили хорошо, а потом я перестала видеть прогресс и перешла на радикальные меры, это спорт зал 5раз в неделю, отказ от углеводов( последний раз пробыла на сушке1 5 месяца.) И мой организм или голова, не знаю. Отказывается принимать углеводы совсем. А я хочу здоровое, красивое тело. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Татьяна

Вы совершенно неправильно худели. Вы рискуете получить серьезные заболевание, одна только белковая диета - серьезный удар по почкам. Вы должны понять, что в таком режиме, как вы невозможно и нельзя жить всю жизнь. А суть хорошей фигуры и похудения - правильное постоянное питание, без срывов, рвоты и т. д.
Вы должны найти хорошего диетолога, чтобы начать питаться правильно. Голодать нельзя ни в коем случае, углеводы необходимы вашему мозгу! Т. к. у вас уже происходит срыв подсознательно, вам обязательно нужно обратиться к психотерапевту, у вас может быть булимия - и это нужно лечить!