Как понять
Консультация
После родов прошло 3 месяца
Послеродовые выделения были 40 дней. Ровно через месяц после послеродовых выделений были мажущиеся выделения, три дня по каплям. Может ли это быть месячные? сейчас болит низ живота и поясница, как перед родамт. соски чувствительны. ребенок на гв с мужем предохраняемся ппа. Может ли это быть беременность
Ответы врачей
Здравствуйте! Это вполне могла быть менструация, менструальный цикл после родов у женщин восстанавливается очень индивидуально. Беременность исключить так же нельзя, так как прерывание полового акта и лактационная аменорея не является надежным методом контрацепции. Сделайте тест на беременность и обратитесь к гинекологу.