Как сбросить лишние килограммы?

Консультация

Здравствуйте. Я бы хотела скинуть лишние 15 килограмм. Скажите, потребление каких продуктов питания нужно привести к минимуму, чтобы похудеть? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач meshcheryakova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Карина

При снижении веса всегда должен работать принцип: тратить больше, чем потреблять, но это не значит, что не нужно есть. Кушать нужно, только знать, что кушать, а что нет!
На время снижения веса рекомендуется из рациона исключить:  все виды выпечки (булочки, торты, хлебные изделия, пирожные и пр.), шоколад (включая конфеты, батончики, напитки на основе шоколада), сливочное масло, продукты с повышенным содержанием жиров, соусы, например, майонез и подобные ему, крепкий кофе, соки, газированные напитки. Из мясных продуктов, на время похудения желательно исключить свинину, баранину, мясные блюда, приготовленные с использованием масла, копчености, колбасы, сосиски, карбонат, и прочие.
Будьте здоровы и берегите себя!

  • 2017-05-24 22:01:50
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image