Вопрос решён

как снять последствия

Помогите!!! 2 дня назад познакомился с девушкой, приехал к ней в гости. Как оказалось, она принимала какой- то порошок- возбудитель, который предложила мне. На меня он подействовал отрицательно. Сразу пропала эрекция, вечером поднялась температура 37.3и держится до сих пор. Участились пульс и сердцебиение. Пропал аппетит, вторую ночь не могу заснуть. Мне 26 лет. Анализы крови и мочи уже сдал, жду ответа. Как быть в данной ситуации и к чему готовится. Спасибо.

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «как снять последствия»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Андрей! Необходимо выяснить у девушки, что конкретно было за вещество. Скорее всего, Ваши симптомы - это токсическое действие препарата на организм. Для скорейшего выведения препарата следует употреблять больше жидкости, можно принимать сорбенты, например, энтеросгель. После получения результатов анализов можно будет принять решение о дальнейшей тактике.

Ответ врача был полезен?
2015-03-28 10:26:56

Екатерина Иванова, Похоже на побочку амфетамина. Или, может быть какой- то современный аналог амфетаминовой группы, из так называемых легальных наркотиков. Спросите девушку, что именно она употребляла, действительно. Обычно амфетаминовые побочки проходят за несколько дней. Ничего страшного Вас не ждёт, может быть несколько дней пониженного настроения, депрессии (у всех в разной степени силы депрессняк проявляется) нужна ли тут будет медицинская помощь - судить можно только по факту. Ничего смертельного с Вами не произошло. Удачи)

Veta Mozaika — 2015-04-22 19:25:27
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image