Как узнать, кто отец?
Консультация
Здравствуйте. 9.04 был незащищеный половой акт с непостояным партнером, после чего я выпила пастинор, но только одну таблетку(про вторую забыла), а 13.04,17.04,25.04 и 28.04 был незащиненый па с постояным партнером. С 14.04-16.04, тоесть на 5 день после приема пастинора были кровотечения и длились они 3 дня. Месячные не начались. 7.05 делала тест, был отрицательный, а 22.05 положительный. 23 была на узи поставили 5 нед. 2 дня. На первом скрининге 13.07 поставили, что размер малыша соответсвует 12 нед. 2 дням. Как мне узнать кто отец моего ребенка? Мучаюсь жутко. Месячные идут 5 дней, средний цикл 32 дня. Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Ola
Врач
Здравствуйте. Вероятнее всего беременность от постоянного партнера, но точно можно определить лишь проведя анализ ДНК. Сейчас нет необходимости ждать рождения ребенка, для проведения анализа необходима кровь беременной и предполагаемого отца.