Как узнать о беременности ?

Консультация

Здравствуйте.В последние две- три недели, мы с парнемкаждый день вместе. Мы занимаемся любовью 3-4 раза в день. Девственность я потеряла месяц назад. Мы не используем презервативы. Не пью противозачаточные. Единственный способ предохранения- это прерваный половой акт. Примерно две недели назад, у меня начал болеть низ живота. Острые боли. Во рту сухо. Всё время хочу пить. Не чувствую вкусов, неприятное жжение во рту. Десна и зубы болят, зудят. Неделю назад появилась молочница.Температура до 38. Бессонница, уже неделю не могу уснуть. Прилив сил, я всю ночь делаю уборку. Спина, в области таза болить.

Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? И как я могу узнать, не обращаясь к гинекологу?

Заранее спасибо!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач moigorod
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Алина

Если у вас острые боли внизу живота, повышена температура тела и т. д., то необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины ваших жалоб, вполне возможно наличие воспалительного процесса, который при отсутствии лечения может привести к бесплодию и другим серьезным осложнениям.  
Прерыванный половой акт не предохраняет от беременности, поэтому в данном случае беременность полностью исключить нельзя. Для подтверждения или исключения беременности вы можете сдать анализ крови на ХГЧ, этот метод информативен с 10 дня от даты оплодотворения.  
Всего вам доброго !  

  • 2017-06-18 16:28:57
  • В ответе ошибка?

Какова вероятность беременности при ППА? И как это может произойти? Спасибо!

Алина — 2017-06-18 16:54:43

Алина

Прерванный половой акт не предохраняет от беременности, так как в смазке тоже присутствуют сперматозоиды, хотя и в небольшом количестве, поэтому вероятность беременности при прерванном половом контакте есть, но достаточно небольшая и зависит от большого количества факторов (дня менструального цикла, репродуктивного здоровья обоих половых партнеров и т. д.). Именно поэтому рекомендуется предохраняться презервативом от начала и до конца полового контакта.  

  • 2017-06-18 16:58:22
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image