Как вернуть доверие парня?

Консультация

Здравствуйте, у нас с молодым человеком начали завязываться отношения, он долго меня добивался и по итогу у него получилось, счастлив был, каждый раз искал встречи, комплименты там и все такое, ну в духе влюбленного человека. В какой то момент резко все изменилось, холодность в общении, игнор, когда чуть ли не разругавшись он назвал причину, якобы сейчас у него нет на меня времени, много учебы и личные проблемы, я извинилась за истерики и больше не писала ему, подумала ну как будет время и желание напишет сам. Но спустя некоторое время он удаляет меня из друзей и не отвечает на звонки, просто молча и без объяснений. Я нашла способ с ним связаться и выяснилось то что он узнал, что когда то давно я общалась с его другом очень хорошо. Да и факт того что я общалась с большим количеством парней его задевает. Он совершенно не идет на контакт, говорит, что его репутация дороже, не хочет наступать на эти грабли и все решил окончательно. На кучу моих сообщений отвечает не многословно и все тем же, что все решил. Он мне очень дорог, я его люблю, несколько дней плачу и прошу у него прощения, правда моей вины нет, это все прошлое и было до него, да и я просто общалась, а не спала с каждым встречным поперечным. Да и сложность всей ситуации в том, что мы находимся на расстояние и лично поговорить нет возможности, да и он не захочет я думаю сейчас. Раньше не часто виделись, но все встречи у него было очень трепетное отношение ко мне. Я очень бы хотела узнать, как можно вернуть его доверие и наладить наши с ним отношения?!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Виктория

Вы же понимаете, что до тех пор, пока парень сам не успокоиться, не согласиться повторить с вами, все ваши попытки бесполезны. Скорее всего, если он так среагировал на прошлое, значит, он очень ревнив по своей натуре и в любой общении может увидеть предательство. Очень тяжело строить отношения с такими людьми. Даже если он все решил, нужно уважать вас и то время, которое вы были вместе, чтобы хотя бы объясниться на прощание. Он ведет себя неправильно, но заставить его никак нельзя. Лучше просто подождать. Возможно, он остынет и вы сможете нормально поговорить. Но извиняться не вздумайте, за что? У него тоже было прошлое до вас, ведь это все не важно, когда люди любят друг друга, они должны доверять. Именно эту мысль нужно донести ему, если вам удастся поговорить, а не извиняться за то, в чем вы не виноваты.

  • 2018-05-16 23:26:03
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image