Как вернуть парня?

Консультация

Всё началось в том году, мы познакомились с ним и на данный момент у него была уже девушка, которая жила в другом городе, но не смотря на это, мы общались, и всё ближе и ближе старовились друг, другу, и потом он изменил ей со мной. И скрывал это от нее, а я просила его рассказать ей, ноон сказал мне, что рассказал всё. Но спустя месяц, я узнала, что он тайно вместе с ней в отношениях на расстоянии и со мной. И тогда, я решила уйти от него, сказав, чтоб он оставался с ней. Но, видимо, побоясь, что я всё ей расскажу, он сам ей всё рассказал, и остался со мной.

И вчера выяснилось, что он со мной, потому что только он мне нужен был, что я нуждалась в нем,. Он сказал, что он очень уважает меня и я ему нравлюсь, но он привязан к своей бывшей. Но самое интересное то, что он так был мил со мной, я чувствовала, что нужна ему... и вот, он сказал мне, что не любил... Но при этом, он передивает за меня, и предлагает остаться друзьями

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Диана

Возможно, ваш парень сам не может определиться, кто ему нужен. Он еще "не нагулялся" и ему хочется быть с двумя. Каждая из вас его чем- то привлекает, но с точки зрения этики и морали это неправильно, т. к это вам обеим принесет страдания. Т. к. парня, видимо, мучает совесть, он решил определиться. Я не уверенна, что он решил это окончательно, но он понимает, что так продолжаться не может. Просто подумайте, нужен ли вам этот парень, ведь всегда будет вероятность, что он пойдет к бывшей или кому- то еще.