Как вылечить бартолимит
Консультация
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже второй раз у меня появляется бартолинит во влагалище, я все анализы сдала и на СПИД и на все инфекционные забалтываемая тоже, вроде все чисто! не пойму почему это появляется у меня! когда первый раз это было оно само лопнуло и доктор сказал просто мазь вишневского прикладывать больше ничего не пила! а вот сегодня опять появилось и это примерно происходит примерно за день или два до месячных! подскажите что делать мне!??
Ответы врачей
Здравствуйте Наталья. Частые рецидивы бартолинита могут быть вследствие наличия кисты бартолиниевой железы. Обратитесь к гинекологу предъявив жалобы на частые рецидивы бартолинита. Не исключено, что вам понадобится оперативное лечение.