Какая это может быть болезнь?
Консультация
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 18 лет. Последний год меня начали беспокоить частые месячные, идут сильно по две недели. Через время начинают идти нормально но, а потом как заканчиваются начинают идти снова спустя неделю. Но очень сильно забеспокоилась сейчас... месячные закончились недавно, через неделю пошли коричневатого цвета выделения, через пару дней пошли снова месячные но уже с коричневыми творожистыми выделениями. Может вы что- то посоветываете? И ли скажете? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте. Это может быть сбоем в цикле, связанным с воспалением, эрозией, кистой, гормональным расстройством, недостатком веса и т. д.
Для решения вопроса вам необходимо обратиться к врачу для выяснения
причины изменения характера месячных и обследоваться: осмотр, мазки,
общий анализ мочи и крови, УЗИ, кровь на половые гормоны.