Какая вероятность беременности?
Консультация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Менстуация была 10-13 ноября, незащищённый ПА 21-22 ноября, обильное количество семенной жидкости попала на половые губы. Сегодня 17 декабря , менструации нет. Выделений не было не обычных, грудь не болит. Только второй день тошнота ужасная, как ком в горле и днём и ночью. Дискомфорт, вздутие немного низ живота. Что это может быть и стоит ли обратиться к врачу? Заранее спасибо
Ответы врачей
Здравствуйте, Лилиям
Вероятность беременности, высокая!
Во время полового акта, смазка, которая вырабатывается у мужчин, тоже содержит сперматозоиды, их не так много, как в семенной жидкости, но они есть. Поэтому беременность не исключена.
Вам необходимо сделать тест на беременность или сдать кровь на хгч, он покажет точный результат!