Какова вероятность беременности?
Консультация
Здравствуйте! Мне 18 лет, вчера(22.08.2016) со своим молодым человеком у меня был первый секс! Секс был защищен, но он не кончал в презерватив, я заметила у него на волосенном покрове какие- то выделение(скорей всего были это мои, перемешенные со смазкой на прещервативе)! Он ушёл в ванную и кончил там! Потом принял душ, помыл все с мылом!
Прошло около часа, может быть полтора он хотел попробовать без защиты, засунул один раз, я попросила, что "мол не надо"!
Какова вероятность беременности? И остались ли у него на половом органе частички сперматозоидов? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Кристина
Если после эякуляции половой партнёр принял душ и помылся мылом, тогда никаких сперматозоидов там не осталось и беременность маловероятна . Будьте здоровы!