Какова вероятность забеременеть?
Консультация
Молодой человек, кончил, но не вся сперма попала в меня, т. е. 50/50.
Могу ли я забеременеть?!
У него сын, но с бывшей женой не получалось год сделать ребеночка!
Ответы врачей
Здравствуйте, Светлана
Беременность возможна. Даже небольшого количества сперматозоидов хватает для оплодотворения. Для того, чтобы говорить о возможностях Вашего молодого человека к зачатию ему необходимо сдать спермограмму в центре репродукции (планирования семьи). Так как в предыдущем браке мог присутствовать женский фактор со стороны его жены. Вам для исключения беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ. Это можно сделать в первый день задержки месячных либо за 2-3 дня до предполагаемой менструации.