Кандидоз после нистатина - нормально ли это?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, была уреаплазма, пролечилась, назначили свечи с нистатином( потому что после лечения, как сказала врач, пойдет молочница) Я ими начала пользоваться спустя 2 недели, но за эти 2 недели ни чего не беспокоило. И Вот, 10 дней на ночь( как врач сказала) я повставляла их, а итоге, у меня начался кандидоз. Скажите пожалуйста, почему? Нормально ли это? Возраст пациента: 24 лет

Препарат: Нистатин

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Кандидоз после нистатина»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image