Киста. 3 курса Ярины. Начало кровить

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Обнаружили кисту 3 месяца назад. Пропила противовосполительные и прописали пить Ярину 3 курса без перерывов. Делала месяц назад УЗИ и врач сказал, что кисты практически нет. В начали 3 курса начало немного кровить. Уже 5 дней. Надо ли прекратить пить препарат. Почему так происходит?

Консультация врача на тему «Киста. 3 курса Ярины. Начало кровить»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! при приеме ОК несколько циклов подряд без перерыва возможно появление мажущих кровянистых выделений, об этом предупреждает производитель в инструкции к препарату. Я бы рекомендовала допить упаковку до конца и завершить прием, затем обратиться к гинекологу, сделать УЗИ и решать вопрос о дальнейшем лечении в случае необходимости.

Спасибо
2015-07-23 10:34:03
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image