Кольпоцид
Консультация
После конизации через десять дней начала принимать кольпоцид, так врач назначил. На второй день после приёма, появилось головокружение, это как- то связано? Нормально ли это?
Препарат: Кольпоцид
Ответы врачей
Здравствуйте, Дарья
Среди побочных действий кольпоцида зарегистрированы только местные реакции - это чувство жжения, в единичных редких случаях - ощущения повышенной чувствительности (гиперемия, зуд), больше связанные с непереносимостью и аллергическими реакциями к компонентам препарата.
Маловероятно, что головокружение связано с приемом данного препарата, для уточнения состояния рекомендую Вам обратиться к врачу- неврологу, терапевту для уточнения состояния и проведения дообследования.