Здравствуйте .. у меня цикл 26 дней.. но бывает не регулярный, на 11 день цикла был защищенный секс, на 16-17 день цикла болит низ живота бывают боли с правой стороны яичника.. могла ли я забеременить?
Ответы врачей
Здравствуйте, Дарья
Риск забеременеть есть всегда при половом акте. Если был незащищенный то вероятность беременности маловероятна. В вашем случае о беременности говорить рано. Вся симптоматика в том числе и токсикоз начинают себя проявлять после 10 дня, когда яйцеклетка имплантироваться. Для более достоверного результата нужно сдать тест на Хгч, чувствительный с 10- го дня после даты предполагаемого зачатия, тесты на беременность чувствительны с 18- го дня.