Контрацепция - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
25 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Начала принимать оральные контрацептивы "Джес". Начала принимать в первый день менструации. Пью 8- й день! до сих беспокоят меня выделения коричневого цвета. Раньше менструация длилась 5-6 дней, никогда такого не было. Подскажите как мне быть? Может быть они мне не подходят?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Контрацепция»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 10480
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Это нормальная реакция на прием ОК. Длительные выделения свойственны периоду адаптации. Обычно, выделения заканчиваются в течение 1- го месяца приема ОК, но возможны и до 3- х месяцев. Если через 3 месяца выделения не прекратятся, тогда будет решаться вопрос о смене контрацептива.

настя, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо
2016-08-07 02:39:53
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image