Контрацепция

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте. Ситуация следующая: я пропила 1 пачку регулон из 21 таблетки. Далее 7 дневный перерыв. В этот перерыв на 4 день(вчера) начались коричневые выделения(сначала слегка а к вечеру обильнее). Сегодня они уже похожи на скудные месячные. В инструкции написано о менструальноподобном кровотечении отмены. Объясните мне , пожалуйста, это месячные либо после этих выделений еще ждать месячные настоящие. И пить таблетку из новой пачки нужно на 8 день перерыва независимо от выделений и месячных?

Консультация врача на тему «Контрацепция»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 4019
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Ольга. При приеме ОК данные менструальноподобные выделения между приемом препарата и есть менструация. Называются так , потому что это с физиологической точки зрения не совсем менструация. Начинать новую пачку нужно на 8 день независимо от выделений.

Спасибо
2015-08-22 01:08:24
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image