Контрацепция

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день. У меня следующая ситуация. Родила 2,5 месяца назад. Чуть меньше месяца пью ок Джес, на 15 таблетке была однократно рвота и понос 3 раза. Пить дополнительно таблетку не стала, т. к рвота и понос были через 4,5 часов после приема таблетки. На следующий день появились мажущие коричневые выделения. А на 19 таблетки возникло кровотечение по типу месячных и легкие тянущие боли внизу живота. Это нормально? Почему так происходит? Вероятна ли беременность? И как дальше продолжать пить таблетки?

Консультация врача на тему «Контрацепция»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 10421
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Вам необходимо обратится к гинекологу, т. к подобные симптомы могут быть как признаком адаптации к таблеткам, так и симптомом воспалительного процесса органов малого таза.

Спасибо
2015-10-06 19:20:59
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image