Вопрос решён

Контрацепция

Консультация врача гинеколога

Не рожавшая, после консультации гинеколога Пью Регулон уже как 7 месяцев , последние 2 месяца после 12 таблетки начинаются мажущие выделения на какие ОК лучше его заменить что бы в следующем месяце выделений уже не было . Нормально ли это? Возраст пациента: 21 год

Препарат: Регулон

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Контрацепция — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 9713
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Ольга!

Если мажущие кровянистые выделения при приеме гормональных контрацептивов появляются во второй половине менструального цикла, это говорит о недостатке гестагенного компонента, необходимо заменить препарат, сделать это может только гинеколог  на очном приеме.  
При переходе на другой гормональный контрацептив не исключены мажущие кровянистые выделения в период адаптации (до трех месяцев).  

Ответ был полезен?
2018-04-01 13:43:59
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image