Контрацепция

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в следующей ситуации: в течении месяца я сдавала анализы на различные гормоны, чтобы выявить причину проблем в моем организме, а именно: сильные угревые высыпания на лице, сбой цикла или вообще "выпадание" месячных на месяц, а то и два. В результате у меня оказался повешенный тестостерон (но не значительно, чуть вышел за норму) и какие- то расхождения в ЛСГ и ЛГ, потом мне гинеколог назначила УЗИ и после осмотра поставила диагноз "поликистоз правого яичника". Врач назначила мне "джес плюс", который нужно строго принимать с первого дня менструального цикла, но , по стечению судьбы получилось так, что я сегодня не предохранялась с парнем и он в меня кончил, я не знаю , что делать, единственный выход я вижу в принятии экстренных контрацептивов "Эскапел", но можно ли потом с начала месячных начать принимать "Джес Плюс"? Как это может отразиться на организме? Прошу, не останьтесь равнодушными, буду очень благодарна за совет. (19 лет)

Консультация врача на тему «Контрацепция»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image