Контроль продолжительности полового акта, хорошая эрекция

Консультация

Здравствуйте. От чего именно в организме мужчины, зависит продолжительность полового акта , почему одни могут заниматься этим очень долго а другие минуту? А так же, один и тот же человек раньше мог долго а через какое то время теряет эту способность? Уверен , что настоящий ответ на этот вопрос есть, но знают его единицы. И это не будут догадки, каких много на просторах интернета. И такой ответ может дать только тот, кто сам был не силен в этом и стал сильным. Или тот кто помог получить реальный и стойкий результат другим.

Ответы врачей

Врач
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Алексей

Можно регулировать продолжительномть полового акта усилием воли и психологическим настроем. Это возможно при условии отдохнушего физически и психически организма. Если вы раньше могли сдерживать эякуляцию на много минут, то в процессе жизни накапливаются причины и эта способность теряется. Кроме усталости еще - нерегулярная половая жизнь, воспалительные заболевания мочеполовой системы (простатит, половые инфекции), травмы и заболевания поясницы.

Благодарю за ответ. у меня есть травмы позвоночника , возможно от тренировок со штангой годы назад + когда ездил к костоправу по поводу смещения одного позвонка , он с помощью резинового молотка вправил его , сказал , что у меня почти все позвонки кривые и предложил бесплатно выровнять их. Я согласился и после этого все позвонки по которым он стучал резиновым молотком стали болеть если я поднимал и переносил кг. 20-30 . Мрт показало множество протрузий. Сдавал анализы, тестостерон в норме а пролактин повышен в 2-3 раза от референтных значений. Пил берголак - пролактин упал до нормы но эрекция не улучшилась. Может не в пролактине дело а в позвоночнике? Месяц жил с молодой и красивой девушкой - удовлетворить ее не в состоянии. Уже лет семь эрекция на половину от нормы. Оплатить не против но не за консультации а за результат. Доктор , что делать?

Алексей — 2018-05-21 15:34:04
Россия, г. Майкоп

Алексей

Если вы принимали стероидные препараты для набора мышечной массы в течение длительного времени, тогда нарушается баланс половых гормонов тестостерон - пролактин. Тогда вам к специалисту Андрологу на подробное обследование. Это часто является причиной слабой эрекции. Вы про это ничего не пишите.  Сахарный диабет есть? Наличие протрузий часто не нарушает эрекцию.

Никогда не принимал стероиды. И вообще медикоменты обходил стороной. Даже протеины не принимал. Просто натуральные продукты питания. И скрывать от врача ничего не имеет смысла , для того кто хочет выздороветь. Сахар в крови нормален. Есть анализы. Есть знакомый у которого с эрекцией и потенцией всё полная противоположность мне. Не буду писать как я об этом узнал. Это отдельная история. И благодаря этому я понял , что даже если от природы каждому человеку дана разная сила в чем либо, то он может это изменить если поймет в чем именно причина и будет знать как на это повлиять чтобы получить результат. Утрення эрекция есть но она слабенькая. Рефлекс бульбокавернозный проверяли. Врач сказал, что если бы он был чуть ниже, то она написала бы - патология. В норме но у нижней границы.

Алексей — 2018-05-21 17:07:38
Россия, г. Майкоп

Алексей

По вашим вопросам становится ясно,  что проблемы в обмене гормонов. Обратитесь к врачу андрологу и эндокринологу. В вашем возрасте других причин быть не может. Тем более, что не было приема стероидных препаратов, нет сахарного диабета и сосудистых заболеваний. Андролог- эндокринолог специальность  узкого профиля, такие врачи работают в крупных клиника ( областные перинатальные центры). Сначала созвонитесь и уточните о правилах консультации.