Коричневые сгустки при месячных

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте, меня беспокоит темно- коричневые сгустки во время месячных, цикл был нормальным стабильным, начала принимать контрацептив таблетки регивидон , во время принятия были светло- коричневые выделения, сделала 7 дневный перерыв после 21 дня принятия таблеток, на второй день пошли месячные коричневого цвета , а на второй день месячных появилось много темно- коричневых сгусток, что это может быть? У гениколога не была, таблетки посоветовали, т. к побочных эффектов у них мало и они практически всем подходят

Консультация врача на тему «Коричневые сгустки при месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн