Коричневые выделение.
Консультация
Добрый день! Я в положение, срок 6 недель 5 дней, делала узи 04.08 (влогальное) по узи все отлично, но 06.08 вечером пошли какие то красные выделение, обратилась к врачу- гинекологу, сказала угроза- выкидыша ( на сохраниее не положили), прописали пить, аскорутин, дюфастон, фолиевая кислота и свечки. Вроде крови больше не было, но стали какие то коричневые выделение выходить. Низ живота не болит. На учет в понедьник хочу встать. Хотела спросить всязи с чем эти выделение могут быть и опасны ли они для ребенка.??
Ответы врачей
Здравствуйте, Амаля! Причиной кровянистых выделений во время беременности может быть: угроза прерывания беременности, отслойка хориона, эрозия шейки матки. Прогноз для беременности и плода зависит от причины кровотечения. Будьте здоровы!