Коричневые выделения
Консультация
Здравствуйте!
10 дней назад(17 день цикла) начались мажущие коричневые выделения. Их совсем немного, но мажут как по часам один раз в день (обычно после обеда)
Половой жизнью не живу и не жила
Что это может быть? Меня ничто не тревожит, ничего нигде не болит, но начиталась в интернете что это чуть ли не опухоль.
Помогите, пожалуйста; развейте мои сомнения Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Александра
Коричневые выделения в середине цикла могут быть признаком прогестероновой недостаточности или синдрома поликистозных яичников, такие состояния требуют лечения, так в дальнейшем это может грозить бесплодием. Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу, сделать УЗИ малого таза и сдать кровь на половые гормоны.
После обследования и получения результатов анализов при необходимости Вам будет назначено адекватное лечение.
Всего доброго!