Коричневые выделения на протяжении 2х дней, после отсутствие самих месячных

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Доброй ночи. Ситуация, вот какая критические дни, должны были пойти 18.06 с 16 где- то начались не обильные коричневые выделения, они продлились 2 дня . Сегодня нет не месячных не выделений. Дела 2 теста, и сегодня утром и вчера, оба отрицательные. Но загвоздка в том, я пила кленбутерол(Кленбутерол (Clenbuterol, "клён") - препарат, который применяется в медицине для лечения бронхиальной астмы. В последние годы кленбутерол нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки. Курсы кленбутерола часто включают тироксин и кетотифен для ускорения процесса похудения. Кленбутерол не имеет отношения к анаболическим стероидам и принадлежит к группе адреномиметиков, которые оказывают свое физиологическое действие за счет возбуждения бета- 2- адренорецепторов, вследствие чего активируется симпатическая нервная система и запускается липолиз..) на протяжении 4 дней, каждый день наращивая по одной таблетки. Пила их 4 дня. Может ли это спровоцировать задержку и эти выделения? Стоит ли ждать месячных в этом месяце? Могу ли я быть беременна? Очень жду ответа

Консультация врача на тему «Коричневые выделения на протяжении 2х дней, после отсутствие самих месячных »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 11442
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Да, применение Кленбутерола могло привести к возникновению гормонального сбоя в организме. Для исключения беременности следует сдать анализ крови на ХГЧ, и обратиться к гинекологу, сделать узи для выяснения причины задержки менструации. Может быть рекомендовано лечение для нормализации менструального цикла.

Спасибо
2015-07-21 13:34:03
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image