Коричневые выделения перед месячными на 4 месяце приёма Джес

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день! Пила Джес около 5 лет. По рекомендации врача сделала перерыв в 3 месяца. В декабре начались месячные и я возобновила приём Джес снова. Я принимаю таблетки 4 месяца и три цикла у меня идут выделения коричневого цвета за неделю до месячных. Скажите, это период привыкания? Слышала, что он длится 3 месяца.

Консультация врача на тему «Коричневые выделения перед месячными на 4 месяце приёма Джес»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 9390
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Да, в большинстве случаев перид адаптации длится не более 3- х месяцев, но иногда он может затягиваться. поэтому, вам необходимо обратиться к своему врачу для осмотра, обследования и выяснения причины мажущих выделений. Вполне возможно, что данный препарат вам не подходит и необходима замена.

Спасибо
2016-03-24 02:25:21
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image