Коричневые выделения после вмешательства

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Неделю назад мне была сделана операция по подтяжке, увеличению и липосакции груди. Во время операции у меня был 1ый день менструации. После того, как меня разбудили после операции, мне укололи кровоостанавливающее и в течение суток было 4 капельницы. И со слов медсестры много в меня много вливали во время операции. Операция длилась 4 часа. Менструация была скудной. Сейчас уже 3 дня меня беспокоят коричневые выделения со сгустками. Боли только в животе и это явно из- за большого количества назначенных препаратов и обезболивающих, когда ем омез и линекс все проходит. Ок не принимаю. Что это может быть? Стоит ли нервничать и когда очухаюсь бежать к доктору? Мне 23 года. Возраст пациента: 23 года

Консультация врача на тему «Коричневые выделения после вмешательства»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image