Коричневые выделения при приеме ОК, после адаптационного периода

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте. Я принимаю ОК (Белара) уже полгода. Первые 3 месяца сопровождались кровянистыми выделениями, потом все прошло, и месячные начинались ровно на 3ий день перерыва.
Сейчас 21ый день приема таблеток из новой пачки, и днем (таблетки пью поздно вечером) появились коричневые выделения, постепенно усиливающиеся. Скажите, это повод для беспокойства? Есть ли вероятность беременности? Спасибо за ответ! Нормально ли это? Возраст пациента: 20 лет

Препарат: Белара

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Коричневые выделения при приеме ОК, после адаптационного периода — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image