Коричневые выделения при приёме белары

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте . Пью белару 8- ой месяц. Началось все с середины 7- ой пачки, у меня начало мазать коричневым и были боли внизу живота как при месячных , потом когда допила , месячные пришли. Начала пить 8- ую пачку и все тоже самое, с середины начинает мазать и боли.. Что делать? И из- за чего это может быть? Ведь все было хорошо до этого. Половую жизнь не веду. Нормально ли это? Возраст пациента: 16 лет

Препарат: Белара

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Коричневые выделения при приёме белары — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image