Кожная сыпь

Консультация

Доброго времени суток! На обеих ногах в районе колен(с внутренней стороны ног) появились чешущиеся красные пятна. Не исчезают после использования геля Фенистил, только перестают чесаться ненадолго. Подскажите, что это может быть?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач katyalushkova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Виктория

Ваше фото изучено, но качество не дает адекватно оценить характер сыпи. Причиной может быть инфекция кожи ( грибковое поражение)розовый лишай, атопический дерматит, аллергическая реакция, экзема.
Вам нужен очный осмотр дерматолога, сдать соскоб с пораженного участка кожи для микроскопии, осмотр под лампой Вуда.  После доктор сможет поставить диагноз и назначить лечение. Будьте здоровы и не занимайтесь самолечением 

  • 2017-05-04 00:31:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image