Кожные высыпания на фоне гормонального сбоя

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Добрый день!
Долгое время пила противозачаточные таблетки "Ярина". 8 месяцев назад прекратила их пить в связи с планированием беременности. Спустя месяц после прекращения приема таблеток стали появляться прыщи на лице и на плечах. Пыталась пользоваться разными гелями и кремами, но без успешно... После сдачи анализов на гормоны, гинеколог назначила Дюфастон, витамин Е и фолио. Несмотря на это кожа становится только хуже: более жирная, постоянные прыщи, поры стали более расширенными.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Заранее спасибо!

прикрепленных файлов - 2
Консультация врача на тему «Кожные высыпания на фоне гормонального сбоя» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн