Красные пятна на лице

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
52 года возраст пациента

Добрый день! долгое время пользуюсь кремом скин кап. Сейчас покупать становиться проблематично стала пользоваться цинокап. Но на лице снова появляеться очень сильные красно- синии пятна. С отеком и зудом. Как снять и чем заменить? Помогите решить проблему.

Консультация врача на тему «Красные пятна на лице» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
226 ответов
Skype

Здравствуйте, Лариса!
Возможно у Вас аллергическая реакция на препарат" цинокап".
Примите антигистаминное средство( эриус, зиртек, тавегил, кларитин) в возрастной дозировке.
И обязательно обратитесь к дерматологу, для подбора лечебного/косметического средства для Вашей кожи.

Лариса, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо

2016-08-21 19:40:26
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн