Крик мое души!

Консультация

Доброго времени суток! У меня очень большая проблема!!! Скорее всего, вы конечно не ответите, будем считать, что свой Крик души просто переложить на "бумагу"!!! Лишний вес есть, а силы воли похудеть нет!!! Работа сидячая, либо постоянные командировки, соответственно и неправильное питание (либо в сухомятку, либо целый день чаи гоняю, а ночью, после работы наедаюсь до отвала), есть вредные привычки (курение, шашлык с пивом). но изначально(8-9 лет назад) лишний вес появился из- за фаст- фуда и газировки!!! В принципе лишний вес мне не мешал, до сегодняшнего дня, когда я узнала, что у меня непроходимость труб, что лапароскопию, скорее всего мне делать не будут, все из- за этого проклятого лишнего веса!!! А мне не 20 лет, уже 3- й десяток разменяла, очень сильно хочу ребёнка! Вы конечно, подумайте, ну заниматься с собой надо, это же в первую очередь тебе надо! А я не могу, мне себя жалко и есть масса проблем со здоровьем (в принципе и были до набора веса), если сидеть на диете и спорте!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Инга

Ваш вопрос более чем понятен, вы хотите родить ребенка, для этого нет чудесных таблеток. Вам нужно поменять привычки, убрать из жизни курение и психические нагрузки. Исправить питание и стараться больше двигаться. Есть специальные упражнения для похудения. На моей памяти много полных рожениц, тучных. Вес не является противопоказанием для беременности. 33 года на западе, время когда женщины только начинают планировать детей. У вас еще много времени, что бы поправить ситуацию.

  • 2017-11-13 20:58:11
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image