Критические дни во время приёма "Белары"

Консультация

Добрый день! Принимаю препарат "Белара третий цикл. Обычно после 21- дневного приёма таблеток как и полагается идёт 7- дневный перерыв, и в этот перерыв приходят месячные. Но во время третьего цикла на 13 день начались месячные. Таблетки я пить не перестала, сначала думала, что это так называемые "прорывные кровотечения", описанные в побочных эффектах. Сегодня 7 день месячных, и заканчиваться они не собираются, судя по их количеству. Обычно они идут 5-6 дней. Что делать? Принимать дальше таблетки в привычном режиме или идти ко врачу?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Критические дни во время приёма "Белары" консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image