Кроотечение в середине цикла

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Пью ок димиа уже два года, две недели назад был последний день месячных неделю назад начались кровянистые выделения, не очень обильные но ощутимые. Иногда возникают несильные тянущие общения внизу живота. Выделения начались во время довольно сильной простуды. С чем может быть связано? Можно ли пить какие либо кровоостанавливающие, травки?

Консультация врача на тему «Кроотечение в середине цикла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
11049 ответов
Skype

Здравствуйте! Это, скорее всего, спровоцировано с заболеванием, что и нарушило гормональный фон. Никаких кровоостанавливающих препаратов не требуется, продолжайте прием ОК по схеме. Если выделения продлятся более 10 дней, то обратитесь к гинекологу и сделайте узи органов малого таза.

Спасибо

2015-07-12 12:51:28
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн