Кровь после секса
Консультация
Здравствуйте, у меня был секс не первый раз. однако у моего нового партнера большой член и при введении я чувствовала боль. так как до этого был секс с партнером с маленьким членом я предположила, что я просто осталась девственницей. сейчас у меня кровяные выделения, нормально ли это?
2) во время куннилингуса партнер прикусил клитор, была кровь. остался синяк и мне кажется он немного порван. что необходимо делать
Ответы врачей
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно, после осмотра станет понятно, имеются ли повреждения клитора. Кровянистые выделения после полового акта ( контактные кровотечения) так же могут быть при наличии эрозии шейки матки. Следует сделать кольпоскопию и соскоб на онкоцитологию.