Кровь во время первого раза
Консультация
Вчера был первый раз секс, мне 17 лет. удовольствия я практически не испытала потому что пришлось прерваться так как у меня пошла кровь. все влагалище было в крови, мы быстро пошли в ванную, где потом я лежала и приходила в себя. кровь вроде остановилась. я поела и поехала домой спать и отдыхать. пришла и легла, проснулась опять все в крови и есть небольшая боль но она и не проходила. опять началась кровь. я засунула тампон и сейчас с ним тоже. это все нормально? что делать? он говорит мол неплохо было бы в больницу поехать и разузнать. я не знаю. что делать не знаю. еще я ведь нахожусь сейчас не в своем городе. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Елена
Данные кровотечения скорее всего, связаны с повреждением девственной плевы, особенно если она сильно кровоснабжена (особенности девственной плевы).
Вам действительно нужно обратиться на очный прием к гинекологу и провести осмотр гениталий.
А пока что до похода врача вам нужно обрабатывать любым антисептиком раны плевы, чтобы не было инфицирования ран.
Если кровотечение больше 1 й прокладки в час , то вы имеете право вызвать врача скорой помощи для госпитализации вас в гинекологический стационар.