Кровиностные выделения
Консультация
Здравствуйте! У меня задержка была 7 дней, потом сделала тест, результат положительный, сдала хгч, он показал 64,77. ( первая беременность) Сегодня утром обнаружилав кровиностные выделения темнокоричнего цвета. Не знаю что делать?! Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Асель
Незначительные кровянистые кровянистые выделения
( мажущие )коричневатые на маленьком сроке беременности могут быть это считается нормой. Но не обильные! Если же выделения обильные, то это признак угрозы прерывания беременности! Рекомендую вам пересдать кровь на хгч в динамике, посмотреть прирост хгч и если выделения продолжаются обратиться очно к акушер - гинекологу, для исключения внематочной беременности! Удачи вам!