Вопрос решён

Кровопотеки и эскапел

Здравствуйте у меня был ПА, но получилось так что презерватив порвался, беременеть я не хотела поскольку родила 3 мес назад, пошла в аптеку посоветовали купить эскапел, выпила, а через неделю начала мазать кровь, месячные закончились буквально перед ПА. Что это может быть реакция на таблетку? или что то серьезное?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Кровопотеки и эскапел»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 4019
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Элина. Действительно, при приеме препаратов экстренной контрацепции возможно появление ациклических кровотечений(т. е. межменструальных). Связано это с попаданием в организм большой дозы гормонов. Возможна так же и задержка менструации, а так же боль внизу живота, болезненность молочных желез.

Ответ врача был полезен?
2015-08-22 21:51:56
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image