Кровопролитие при испрожнении
Консультация
Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам за помощью. Последнее время страдаю кровопролитием из з. п. при испрожнении. Уже несколько раз такое испытывала. Что делать? Как лечить? Пью чай слабительный, сенодексин. Из- за сена д стали кости хрустеть, возможно стал вымываться кальций из костей. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Мария
Причин кровотечения при дефекации огромное количество: геморрой, воспалительные заболевания кишечника, анальная трещина, полипы и прочие. Кроме того, иногда кровотечение может быть из влагалища.
Поэтому, вам необходимо обратиться на очный прием к врачу (сначала проктологу или хирургу, затем, возможно, к гинекологу) для осмотра и выявления причины кровотечения. Исходя из полученных результатов доктор даст соответствующие рекомендации.