Кровотечение на фоне приема Ярины в первый цикл

Здравствуйте! Мой гинеколог выписала мне Ярину, т. к. у меня эндометриоз и я не планирую вторую беременность. Анализы на гормоны я сдала, все в норме. В первый день месячных я начала пить таблетки. Месячные прошли необильно, но 10 дней была коричневая мазня, которая сегодня сменилась выделениями в виде крови. Получается, что я пропила половину пачки Ярины. Выделения крови необильные. Гинеколог сказала в таком случае отменить препарат, но я прочитала, что так делать нельзя. Действительно ли нужно отменить таблетки? Я боюсь усиления кровотечения и гормонального сбоя. Возраст пациента: 29 лет

Препарат: Ярина

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Кровотечение на фоне приема Ярины в первый цикл»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image